Концепция

Основная концепция проекта - это возможность заработка посредством:
1.Личного вклада
2.Партнерской сети
3.Или же выиграть деньги в лотерею.
   И все эти варианты вполне приемлемы для каждого, повторюсь, для каждого из нас!!!

Итак, рассмотрим эти варианты последовательно:

1. ЛИЧНЫЙ ВКЛАД.

     С него начинают абсолютно все, что бы активироваться в системе, он может быть минимальным:
1 МММ доллар(в пределах 4-8 долл.США, курс  МММ доллара увеличивается 2 раза в неделю)
Концепция такого заработка следующая:

     Вам необходимо определиться , какую сумму вы хотели бы его разместить в системе.Затем узнать счет десятника и сделать ему перевод .(Предварительно созвонившись с ним)
0660004645
После перевода, отправить ему заявку (образец можно получить у десятника)
и в течении суток, десятник предоставит вам доступ к спискам десятки, где вы увидите всю информацию, относительно вашего вклада и вкладов остальных участников группы.

Все вклады безсрочные, т.е вы можете держать ваши деньги в системе хоть один день,хоть месяц , хоть год .........и продать в любой момент всю сумму или часть Системе и получить деньги по курсу продажи, указанному на сайте.


    Если вы пенсионер, или инвалид, многодетная мать (5 детей+) и прилагаете пенсионное удостоверение при регистрации, то ваша процентная ставка составляет 30 % в месяц.
   Все остальные участники получают 20% в месяц.


2. ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ.
    Как и во многих командных проектах, в нашей системе существует поощрительные премии за привлечение новых партнеров.
если по вашей рекомендации регистрируется человек и вносит к примеру 1000 грн. то компания вам выплачивает 200 грн. на ваш персональный счет(20% от внесенной суммы)
при дальнейших вкладах этого человека, вы будете получать 10%.

   


3.ЛОТЕРЕЯ.
1 Раз в неделю, проводится благотворительная лотерея, в которой может принять участие абсолютно каждый! Достаточно иметь только e-mail, на который высылается сгенерированный код, и каждую пятницу разыгрываются денежные подарки от 100 до 500 МММдолларов, а курс их в 2-3-4 раза больше чем американские!!!
У нас уже наши партнеры все чаще и чаще выигрывают такие призы, одному даже посчастливилось сорвать 500 долларовый билет!

Более подробно можно узнать всю информацию непосредственно на сайте Сергея Мавроди.

     И пока что Система МММ только развивается, мы находимся у самих истоков проекта и это реальная возможность приложив небольшие усилия заработать хорошие деньги, рассчитаться с долгами и погасить кредиты в банке!!!